Литой диск MAK Fahr 9,5x19/5x120 ET39 DIA72,6
Фото 3 | от 12 908 до 14 699 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации MAK Fahr 40
Характеристики
MAK Fahr 9,5x19/5x120 ET39 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Fahr 9,5x19/5x120 ET39 DIA72,6
Сортировать
Mak FAHR Gloss Black (R19 W9.5 PCD5x120 ET39 DIA72.6) | 14 699 грн. |
MAK Fahr (9.5J x 19 5x120 ET39 DIA72.6) Gun Metal На замовлення з Європи. | 13 362 грн. |
Диски Mak Fahr 9,5x19 5x120 ET39 DIA72,6 (gloss black) (1001079511) | 13 759 грн. |
Mak FAHR Gun Metal Mirror Face (R19 W9.5 PCD5x120 ET39 DIA72.6) | 14 699 грн. |
MAK Fahr (9.5J x 19 5x120 ET39 DIA72.6) Glossy Black На замовлення з Європ | 13 362 грн. |
Диски Mak Fahr 9,5x19 5x120 ET39 DIA72,6 (gun metal mirror) (1001577565) | 13 759 грн. |
Диски MAK Fahr Gloss Black R19 W9,5 PCD5x120 ET39 DIA72,6 ID324849 | 12 908 грн. |
Закрыть
Похожие