Литой диск MAK Fatale 8x18/5x112 ET30 DIA76
Видео 1Фото 3 | от 10 577 до 12 199 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Fatale 32
Характеристики
MAK Fatale 8x18/5x112 ET30 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Fatale 8x18/5x112 ET30 DIA76
Сортировать
Mak Fatale ice black (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA76) | 12 199 грн. |
MAK Fatale (8J x 18 5x112 ET30 DIA76.1) Ice black На замовлення з Європи. | 11 113 грн. |
Диски Mak Fatale 8x18 5x112 ET30 DIA76 (silver) (1000505109) | 10 577 грн. |
Mak FATALE Silver (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA76) | 11 299 грн. |
MAK Fatale (8J x 18 5x112 ET30 DIA76.1) Silver На замовлення з Європи. | 11 113 грн. |
Диски MAK Fatale Silver R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA76 ID39664 | 10 735 грн. |
Диски MAK Fatale Ice Black R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA76 ID39657 | 10 735 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие