Литой диск MAK Fiorano 7x17/4x108 ET15 DIA65,1
от 5 021 до 5 119 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65 мм Вылет (ET):15 мм |
Модификации MAK Fiorano 1
Характеристики
MAK Fiorano 7x17/4x108 ET15 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Fiorano 7x17/4x108 ET15 DIA65,1
MAK Fiorano Silver (PCD4x108.0 R17 J7.0 ET15 DIA65.1) | 5 021 грн. |
Диск MAK Fiorano Silver R17 W7,0 PCD4x108 ET15 DIA65,1 | 5 044 грн. |
Mak Mak Fiorano 7x17 4x108 ET15 DIA65.1 S | 5 119 грн. |
Закрыть
Похожие