Литой диск MAK Highlands 7x17/5x108 ET45 DIA63,4
Фото 3 | от 8 617 до 11 296 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Highlands 31
Характеристики
MAK Highlands 7x17/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Highlands 7x17/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Диски Mak Highlands 7x17 5x108 ET45 DIA63,4 (black mirror) | 9 493 грн. |
Mak HIGHLANDS Silver (R17 W7.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 9 799 грн. |
Mak Highlands R17 W7 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Matt Black F7070HIMB45GD3X | 10 916 грн. |
MAK Highlands (7J x 17 5x108 ET45 DIA63.4) Silver На замовлення з Європи. | 9 702 грн. |
Mak Highlands R17 W7 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Silver | 10 880 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие