Литой диск MAK Highlands 8x19/5x105 ET38 DIA56,6
Фото 3 | от 12 857 до 15 930 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MAK Highlands 31
Характеристики
MAK Highlands 8x19/5x105 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Highlands 8x19/5x105 ET38 DIA56,6
Сортировать
Диски Mak Highlands 8x19 5x105 ET38 DIA56,6 (matt black) | 12 857 грн. |
Mak Highlands matt black (R19 W8.0 PCD5x105 ET38 DIA56.6) | 14 499 грн. |
Mak Highlands R19 W8 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Matt Black F8090HIMB38DF | 15 394 грн. |
Mak Highlands R19 W8 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Matt Black | 15 930 грн. |
Диски Mak Highlands 8x19 5x105 ET38 DIA56,6 (matt black) (1000833108) | 13 387 грн. |
Закрыть
Похожие