Литой диск MAK Highlands 9,5x21/5x120 ET49 DIA72,6
Фото 3 | от 18 676 до 24 145 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации MAK Highlands 31
Характеристики
MAK Highlands 9,5x21/5x120 ET49 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Highlands 9,5x21/5x120 ET49 DIA72,6
Сортировать
Диски Mak Highlands 9,5x21 5x120 ET49 DIA72,6 (silver) | 18 917 грн. |
Mak Highlands matt black (R21 W9.5 PCD5x120 ET49 DIA72.6) | 20 699 грн. |
Mak Highlands R21 W9.5 PCD5x120 ET49 DIA72.6 Matt Black F9521HIMB49IRR | 23 333 грн. |
MAK Highlands (9.5J x 21 5x120 ET49 DIA72.6) Silver На замовлення з Європи | 21 180 грн. |
Mak Highlands R21 W9.5 PCD5x120 ET49 DIA72.6 Matt Black | 24 145 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие