Литой диск MAK Highlands 9x21/5x108 ET38,5 DIA63,4
Фото 3 | от 18 965 до 23 676 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации MAK Highlands 31
Характеристики
MAK Highlands 9x21/5x108 ET38,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Highlands 9x21/5x108 ET38,5 DIA63,4
Сортировать
Mak HIGHLANDS Black Mirror Face (R21 W9.0 PCD5x108 ET38.5 DIA63.4) | 21 099 грн. |
Mak Highlands R21 W9 PCD5x108 ET38.5 DIA63.4 Matt Black F9021HIMB39GDX | 22 880 грн. |
MAK Highlands (9J x 21 5x108 ET38.5 DIA63.4) Black Mirror На замовлення з | 20 809 грн. |
Mak Highlands R21 W9 PCD5x108 ET38.5 DIA63.4 Silver | 22 769 грн. |
Mak Highlands matt black (R21 W9.0 PCD5x108 ET38.5 DIA63.4) | 20 399 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие