Литой диск MAK Koln 8x19/5x112 ET28 DIA66,6
Фото 5 | от 12 104 до 16 832 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации MAK Koln 35
Характеристики
MAK Koln 8x19/5x112 ET28 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Koln 8x19/5x112 ET28 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Koln 8x19 5x112 ET28 DIA66,6 (silver) | 12 350 грн. |
Mak Koln black mirror (R19 W8.0 PCD5x112 ET28 DIA66.6) | 15 099 грн. |
Mak Koln R19 W8 PCD5x112 ET28 DIA66.6 Black Mirror F8090HIBM28WS1X | 16 266 грн. |
Mak Koln R19 W8 PCD5x112 ET28 DIA66.6 Silver | 12 525 грн. |
Mak KOLN Silver (R19 W8.0 PCD5x112 ET28 DIA66.6) | 14 099 грн. |
Mak Koln R19 W8 PCD5x112 ET28 DIA66.6 Silver F8090HISI28WS1X | 12 104 грн. |
Mak Koln R19 W8 PCD5x112 ET28 DIA66.6 Black Mirror | 16 832 грн. |
Диски Mak Koln 8x19 5x112 ET28 DIA66,6 (black mirror) (1000972479) | 13 965 грн. |
Диски Mak Koln 8x19 5x112 ET28 DIA66,6 (silver) (1000909633) | 13 056 грн. |
Закрыть
Похожие