Литой диск MAK Koln 9,5x21/5x112 ET31 DIA66,6
Фото 5 | от 18 676 до 24 145 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):31 мм |
Модификации MAK Koln 35
Характеристики
MAK Koln 9,5x21/5x112 ET31 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Koln 9,5x21/5x112 ET31 DIA66,6
Сортировать
Mak Koln black mirror (R21 W9.5 PCD5x112 ET31 DIA66.6) | 21 699 грн. |
Mak Koln R21 W9.5 PCD5x112 ET31 DIA66.6 Matt Black F9521HIMB31WS1X | 23 333 грн. |
MAK Koln (9.5J x 21 5x112 ET31 DIA66.6) MATT BLACK | 21 417 грн. |
Mak Koln R21 W9.5 PCD5x112 ET31 DIA66.6 Silver | 23 218 грн. |
Mak Koln matt black (R21 W9.5 PCD5x112 ET31 DIA66.6) | 20 699 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие