Литой диск MAK Koln 9x19/5x130 ET50 DIA71,6
Фото 5 | от 12 608 до 14 296 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Koln 34
Характеристики
MAK Koln 9x19/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Koln 9x19/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
Диски Mak Koln 9x19 5x130 ET50 DIA71,6 (silver) | 12 608 грн. |
Диски Mak Koln 9x19 5x130 ET50 DIA71,6 (black mirror) (1000564038) | 14 296 грн. |
Диски Mak Koln 9x19 5x130 ET50 DIA71,6 (black mirror) | 13 886 грн. |
Диски Mak Koln 9x19 5x130 ET50 DIA71,6 (matt black) | 13 109 грн. |
Диски MAK Koln Matt Black R19 W9 PCD5x130 ET50 DIA71,6 ID311804 | 13 888 грн. |
Диски MAK Koln Silver R19 W9 PCD5x130 ET50 DIA71,6 ID310851 | 13 888 грн. |
Диски MAK Koln Black Mirror R19 W9 PCD5x130 ET50 DIA71,6 ID310848 | 13 888 грн. |
Закрыть
Похожие