Литой диск MAK Load 5 6,5x15/5x118 ET55 DIA71,1
Фото 5 | от 6 875 до 8 259 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации MAK Load 5 20
Характеристики
MAK Load 5 6,5x15/5x118 ET55 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Load 5 6,5x15/5x118 ET55 DIA71,1
Сортировать
Диски Mak Load 5 6,5x15 5x118 ET55 DIA71,1 (silver) | 6 875 грн. |
Диски Mak Load 5 6,5x15 5x118 ET55 DIA71,1 (ice black) (1000999886) | 8 057 грн. |
Диски Mak Load 5 6,5x15 5x118 ET55 DIA71,1 (gloss black) | 7 520 грн. |
Диски Mak Load 5 6,5x15 5x118 ET55 DIA71,1 (black mirror) | 8 259 грн. |
Диски Mak Load 5 6,5x15 5x118 ET55 DIA71,1 (gloss black) (1001977754) | 7 726 грн. |
Диски Mak Load 5 6,5x15 5x118 ET55 DIA71,1 (silver) (1000999887) | 7 520 грн. |
Диски MAK Load 5 Silver R15 W6,5 PCD5x118 ET55 DIA71,1 ID316931 | 7 199 грн. |
Диски MAK Load 5 Gloss Black R15 W6,5 PCD5x118 ET55 DIA71,1 ID321498 | 7 199 грн. |
Закрыть
Похожие