Литой диск MAK Luft 8,5x19/5x120 ET33 DIA72,6
Видео 2Фото 4 | от 14 359 до 15 697 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации MAK Luft 18
Характеристики
MAK Luft 8,5x19/5x120 ET33 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Luft 8,5x19/5x120 ET33 DIA72,6
Сортировать
Mak Luft R19 W8.5 PCD5x120 ET33 DIA72.6 Matt Black F8590LFMB33I2BX | 14 359 грн. |
Mak Luft R19 W8.5 PCD5x120 ET33 DIA72.6 Matt Black | 14 859 грн. |
Mak Luft R19 W8.5 PCD5x120 ET33 DIA72.6 Ice Black F8590LFIB33I2BX | 15 169 грн. |
Mak Luft R19 W8.5 PCD5x120 ET33 DIA72.6 Ice Black | 15 697 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие