Литой диск MAK Luft 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 2Фото 4 | от 12 071 до 13 669 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Luft 18
Характеристики
MAK Luft 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Luft 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
MAK Luft R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Silver | 13 669 грн. |
Mak Luft R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Ice Black F8080LFIB30WSX | 12 071 грн. |
Mak Luft R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Ice Black | 12 491 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие