Литой диск MAK Luft 9,5x19/5x112 ET39 DIA66,6
Видео 2Фото 4 | от 13 715 до 14 699 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации MAK Luft 18
Характеристики
MAK Luft 9,5x19/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Luft 9,5x19/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
Mak LUFT Ice Black (R19 W9.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6) | 14 699 грн. |
MAK LUFT (9.5J x 19 5x112 ET39 DIA66.6) Ice black На замовлення з Європи. | 13 715 грн. |
Mak LUFT Matt Black (R19 W9.5 PCD5x112 ET39 DIA66.6) | 14 099 грн. |
MAK LUFT (9.5J x 19 5x112 ET39 DIA66.6) MATT BLACK На замовлення з Європи. | 13 715 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие