Литой диск MAK Milano 5 7x17/5x114,3 ET48 DIA76,1
Фото 7 | от 9 599 до 10 719 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MAK Milano 83
Характеристики
MAK Milano 5 7x17/5x114,3 ET48 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Milano 5 7x17/5x114,3 ET48 DIA76,1
Mak MILANO 5 Black Mirror Face (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET48 DIA76) | 9 599 грн. |
Mak Milano 5 R17 W7 PCD5x114.3 ET48 DIA76.1 Black Mirror F7070MIBM48F3 | 10 359 грн. |
Mak Milano 5 R17 W7 PCD5x114.3 ET48 DIA76.1 Black Mirror | 10 719 грн. |
Закрыть
Похожие