Литой диск MAK Milano 6x15/4x98 ET30 DIA58,1
Фото 7 | от 6 560 до 8 559 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Milano 82
Характеристики
MAK Milano 6x15/4x98 ET30 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Milano 6x15/4x98 ET30 DIA58,1
Сортировать
Mak Milano 4 R15 W6 PCD4x98 ET30 DIA58.1 Black Mirror F60504MBM30AX2 | 8 272 грн. |
Mak Milano 4 R15 W6 PCD4x98 ET30 DIA58.1 Black Mirror | 8 559 грн. |
Диски Mak Milano 4 6x15 4x98 ET30 DIA58,1 (black) (1002284732) | 7 148 грн. |
Диски MAK Milano4 Black Mirror R15 W6 PCD4x98 ET30 DIA58,1 ID38236 | 6 560 грн. |
Закрыть
Похожие