Литой диск MAK Milano 7x17/4x108 ET15 DIA65,1
Фото 7 | от 8 648 до 9 007 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):15 мм |
Модификации MAK Milano 82
Характеристики
MAK Milano 7x17/4x108 ET15 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Milano 7x17/4x108 ET15 DIA65,1
Сортировать
MAK Milano 4 (7J x 17 4x108 ET15 DIA65.1) Black Mirror На замовлення з Євр | 8 912 грн. |
Диски Mak Milano 4 7x17 4x108 ET15 DIA65,1 (black mirror face) (1002285089 | 9 007 грн. |
MAK Milano 4 (7J x 17 4x108 ET15 DIA65.1) Black На замовлення з Європи. | 8 912 грн. |
Диски MAK Milano4 Black Mirror R17 W7 PCD4x108 ET15 DIA65,1 ID312192 | 8 648 грн. |
Закрыть
Похожие