Литой диск MAK Milano 7x18/5x100 ET48 DIA56,1
Фото 7 | от 10 309 до 12 981 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MAK Milano 82
Характеристики
MAK Milano 7x18/5x100 ET48 DIA56,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Milano 7x18/5x100 ET48 DIA56,1
Сортировать
Mak Milano 5 R18 W7 PCD5x100 ET48 DIA56.1 Black Mirror F7080MIBM48P4IX | 12 545 грн. |
MAK Milano (7J x 18 5x100 ET48 DIA56.1) Black Mirror На замовлення з Європ | 10 624 грн. |
Mak Milano 5 R18 W7 PCD5x100 ET48 DIA56.1 Black Mirror | 12 981 грн. |
Диски Mak Milano 7x18 5x100 ET48 DIA56,1 (black mirror face) (1002161674) | 10 990 грн. |
Диски MAK Milano Black Mirror R18 W7 PCD5x100 ET48 DIA56,1 ID38985 | 10 309 грн. |
Закрыть
Похожие