Литой диск MAK Milano 8x18/5x110 ET40 DIA65,1
Фото 7 | от 10 735 до 13 491 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Milano 82
Характеристики
MAK Milano 8x18/5x110 ET40 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Milano 8x18/5x110 ET40 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak Milano 8x18 5x110 ET40 DIA65,1 (black red) | 10 843 грн. |
Mak MILANO 5 Black - Red (R18 W8.0 PCD5x110 ET40 DIA65.1) | 12 299 грн. |
Mak Milano 5 R18 W8 PCD5x110 ET40 DIA65.1 Black Mirror F8080MIBM40LLG | 13 038 грн. |
MAK Milano (8J x 18 5x110 ET40 DIA65.1) Black На замовлення з Європи. | 11 050 грн. |
Mak Milano 5 R18 W8 PCD5x110 ET40 DIA65.1 Black Mirror | 13 491 грн. |
Диски Mak Milano 8x18 5x110 ET40 DIA65,1 (black) (1000898532) | 11 280 грн. |
Диски MAK Milano Black Mirror R18 W8 PCD5x110 ET40 DIA65,1 ID316685 | 10 735 грн. |
Закрыть
Похожие