Литой диск MAK Munchen 8,5x19/5x108 ET42 DIA63,4
Видео 2Фото 6 | от 13 155 до 16 969 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAK Munchen 34
Характеристики
MAK Munchen 8,5x19/5x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Munchen 8,5x19/5x108 ET42 DIA63,4
Mak Munchen R19 W8.5 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Gun Metallic Mirror Face F8590M | 16 399 грн. |
MAK Munchen (8.5J x 19 5x108 ET42 DIA63.4) Gun Metal На замовлення з Європ | 13 155 грн. |
Mak Munchen R19 W8.5 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Gun Metallic Mirror Face | 16 969 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие