Литой диск MAK Munchen 9,5x19/5x120 ET45 DIA72,6
Видео 2Фото 6 | от 13 627 до 17 455 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Munchen 33
Характеристики
MAK Munchen 9,5x19/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Munchen 9,5x19/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
Mak MUNCHEN Gun Metallic Mirror Face (R19 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6) | 15 399 грн. |
Mak Munchen R19 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Gun Metallic Mirror Face F9590M | 16 868 грн. |
MAK Munchen (9.5J x 19 5x120 ET45 DIA72.6) Gun Metal На замовлення з Європ | 13 627 грн. |
Mak Munchen R19 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Matt Black | 16 519 грн. |
Mak Munchen R19 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Matt Black F9590MUMB45I3B | 15 963 грн. |
Mak Munchen R19 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Gun Metallic Mirror Face | 17 455 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие