Литой диск MAK Raptor 5 8x17/5x130 ET45 DIA71,6
Видео 1Фото 3 | от 5 612 до 6 211 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Raptor 5 2
Характеристики
MAK Raptor 5 8x17/5x130 ET45 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Raptor 5 8x17/5x130 ET45 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Mak Raptor R17 W8 PCD5x130 ET45 DIA71.6 (ice superdark) 100067 | 5 962 грн. |
Mak Raptor (R17 W8.0 PCD5x130 ET45 DIA71.6) ice superdark | 5 693 грн. |
Диски Mak Raptor 8x17 5x130 ET45 DIA71,6 (ice superdark) | 5 708 грн. |
Mak Raptor ice superdark (R17 W8.0 PCD5x130 ET45 DIA71.6) | 5 925 грн. |
MAK Raptor Ice Superdark (PCD5x130.0 R17 J8.0 ET45 DIA71.6) | 5 691 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие