Литой диск MAK Raptor 6 9x20/6x139,7 ET20 DIA112
Видео 4Фото 4 | от 10 263 до 11 978 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):112 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации MAK Raptor 6 1
Характеристики
MAK Raptor 6 9x20/6x139,7 ET20 DIA112 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Raptor 6 9x20/6x139,7 ET20 DIA112
Сортировать
Литые диски Mak Raptor 6 R20 W9 PCD6x139.7 ET20 DIA112 (graphite) 10014483 | 11 008 грн. |
Mak Raptor (R20 W9.0 PCD6x139.7 ET20 DIA112) графит | 10 918 грн. |
Mak Raptor 6 graphite (R20 W9.0 PCD6x139.7 ET20 DIA112) | 10 904 грн. |
Mak Raptor 9x20 6x139.7 ET20 DIA112 GR | 10 410 грн. |
MAK Raptor (9J x 20 6x139.7 ET20 DIA112.1) Graphite | 10 965 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие