Литой диск MAK Rennen 10x20/5x112 ET19 DIA66,6
Видео 1Фото 5 | от 15 598 до 21 769 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):19 мм |
Модификации MAK Rennen 72
Характеристики
MAK Rennen 10x20/5x112 ET19 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Rennen 10x20/5x112 ET19 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Mak Rennen R20 W10 PCD5x112 ET19 DIA66.6 (matt black) 10007811 | 15 598 грн. |
MAK Rennen R20 W10 PCD5x112 ET19 DIA66.6 Matt Black | 21 769 грн. |
Диски Mak Rennen 10x20 5x112 ET19 DIA66,6 (matt black) | 16 918 грн. |
Mak Rennen silver (R20 W10.0 PCD5x112 ET19 DIA66.6) | 17 499 грн. |
Mak Rennen R20 W10 PCD5x112 ET19 DIA66.6 Matt Black F1020NNMB19WSX | 19 668 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие