Литой диск MAK Rennen 10x21/5x112 ET19 DIA66,6
Видео 1Фото 5 | от 20 552 до 26 678 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):19 мм |
Модификации MAK Rennen 72
Характеристики
MAK Rennen 10x21/5x112 ET19 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Rennen 10x21/5x112 ET19 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Mak Rennen R21 W10 PCD5x112 ET19 DIA66.6 (matt black) 10007812 | 20 552 грн. |
Mak Rennen silver (R21 W10.0 PCD5x112 ET19 DIA66.6) | 21 499 грн. |
MAK Rennen (10J x 21 5x112 ET19 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 23 267 грн. |
Mak Rennen R21 W10 PCD5x112 ET19 DIA66.6 Matt Black F1021NNMB19WSX | 25 781 грн. |
Литі диски Mak Rennen R21 W10 PCD5x112 ET19 DIA66.6 (matt black) | 21 320 грн. |
Mak Rennen R21 W10 PCD5x112 ET19 DIA66.6 Silver F1021NNSI19WSX | 24 789 грн. |
Mak Rennen R21 W10 PCD5x112 ET19 DIA66.6 Silver | 25 651 грн. |
Mak Rennen R21 W10 PCD5x112 ET19 DIA66.6 Matt Black | 26 678 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие