Литой диск MAK Rennen 8x18/5x112 ET39 DIA57,1
Видео 1Фото 5 | от 11 999 до 12 753 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации MAK Rennen 72
Характеристики
MAK Rennen 8x18/5x112 ET39 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Rennen 8x18/5x112 ET39 DIA57,1
Mak RENNEN Matt Black (R18 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA57.1) | 11 999 грн. |
Mak Rennen R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA57.1 Silver F8080NNSI39WS2X | 12 324 грн. |
Mak Rennen R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA57.1 Silver | 12 753 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие