Литой диск MAK Rennen 8x18/5x130 ET50 DIA71,6
Видео 1Фото 5 | от 10 197 до 12 099 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Rennen 72
Характеристики
MAK Rennen 8x18/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Rennen 8x18/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
Диски Mak Rennen 8x18 5x130 ET50 DIA71,6 (matt black) | 10 612 грн. |
Mak Rennen silver (R18 W8.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) | 11 799 грн. |
MAK Rennen (8J x 18 5x130 ET50 DIA71.6) MATT BLACK На замовлення з Європи. | 11 401 грн. |
Диски Mak Rennen 8x18 5x130 ET50 DIA71,6 (silver) (1000469956) | 10 867 грн. |
Диски Mak Rennen 8x18 5x130 ET50 DIA71,6 (silver) | 10 197 грн. |
Mak RENNEN Matt Black (R18 W8.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) | 12 099 грн. |
MAK Rennen (8J x 18 5x130 ET50 DIA71.6) Silver На замовлення з Європи. | 11 401 грн. |
Диски Mak Rennen 8x18 5x130 ET50 DIA71,6 (matt black) (1000709382) | 11 156 грн. |
Диски MAK Rennen R18 Silver W8 PCD5x130 ET50 DIA71,6 ID39840 | 11 076 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие