Литой диск MAK Safari 6 8,5x20/6x130 ET60 DIA84,1
Видео 1Фото 3 | от 16 444 до 21 074 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации MAK Safari 6 37
Характеристики
MAK Safari 6 8,5x20/6x130 ET60 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Safari 6 8,5x20/6x130 ET60 DIA84,1
Сортировать
Диски Mak Safari 6 8,5x20 6x130 ET60 DIA84,1 (gun metal mirror) | 17 164 грн. |
Mak SAFARI 6 Gun Metal Mirror Face (R20 W8.5 PCD6x130 ET60 DIA84.1) | 18 499 грн. |
Mak Safari 6 R20 W8.5 PCD6x130 ET60 DIA84.1 Gun Metal Mirror F8520AF6QM60M | 20 366 грн. |
MAK SAFARI 6 (8.5J x 20 6x130 ET60 DIA84.1) Silver На замовлення з Європи. | 16 444 грн. |
Mak Safari 6 R20 W8.5 PCD6x130 ET60 DIA84.1 Silver | 19 175 грн. |
Mak Safari 6 R20 W8.5 PCD6x130 ET60 DIA84.1 Silver F8520AF6SI60M6 | 18 531 грн. |
MAK SAFARI 6 (8.5J x 20 6x130 ET60 DIA84.1) Glossy Black На замовлення з Є | 16 444 грн. |
Mak Safari 6 R20 W8.5 PCD6x130 ET60 DIA84.1 Gun Metal Mirror | 21 074 грн. |
Диски Mak Safari 6 8,5x20 6x130 ET60 DIA84,1 (gun metal mirror) (100190155 | 17 229 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие