Литой диск MAK Speciale 8,5x19/5x108 ET48 DIA63,4
Видео 1Фото 6 | от 11 558 до 18 065 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 8,5x19/5x108 ET48 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 8,5x19/5x108 ET48 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Mak Speciale R19 W8.5 PCD5x108 ET48 DIA63.4 (gloss black) 1001 | 11 558 грн. |
Mak Speciale 8.5x19 5x108 ET48 DIA63.4 GB | 11 853 грн. |
Mak SPECIALE Gloss Black (R19 W8.5 PCD5x108 ET48 DIA63.4) | 14 799 грн. |
MAK SPECIALE (8.5J x 19 5x108 ET48 DIA63.4) Glossy Black На замовлення з Є | 14 641 грн. |
Mak Speciale R19 W8.5 PCD5x108 ET48 DIA63.4 Graphite Mirror Face F8590ECHM | 17 458 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие