Литой диск MAK Speciale 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA71,6
Видео 1Фото 6 | от 13 841 до 17 605 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA71,6
Сортировать
Mak SPECIALE Gloss Black (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6) | 14 999 грн. |
Mak Speciale R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 Graphite Mirror Face F8590EC | 17 013 грн. |
Mak Speciale R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 Gloss Black | 16 659 грн. |
Mak Speciale R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 Gloss Black F8590ECGB40FF | 16 099 грн. |
Mak Speciale R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 Graphite Mirror Face | 17 605 грн. |
Диски Mak Speciale 8,5x19 5x114,3 ET40 DIA71,6 (black mirror face) (100117 | 14 461 грн. |
Диски Mak Speciale 8,5x19 5x114,3 ET40 DIA71,6 (gloss black) (1001273482) | 13 841 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие