Литой диск MAK Speciale 8,5x19/5x114,3 ET44 DIA67,1
Видео 1Фото 6 | от 14 143 до 18 065 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 8,5x19/5x114,3 ET44 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 8,5x19/5x114,3 ET44 DIA67,1
Сортировать
Mak Speciale R19 W8.5 PCD5x114.3 ET44 DIA67.1 Black Mirror Face F8590ECBM4 | 17 458 грн. |
MAK SPECIALE (8.5J x 19 5x114.3 ET44 DIA67.1) Black Mirror На замовлення з | 14 575 грн. |
Mak Speciale R19 W8.5 PCD5x114.3 ET44 DIA67.1 Gloss Black | 16 659 грн. |
Mak Speciale R19 W8.5 PCD5x114.3 ET44 DIA67.1 Graphite Mirror Face F8590EC | 17 013 грн. |
Mak Speciale R19 W8.5 PCD5x114.3 ET44 DIA67.1 Gloss Black F8590ECGB44FO3X | 16 099 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие