Литой диск MAK Speciale 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
Видео 1Фото 6 | от 12 995 до 17 605 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
Сортировать
Диски Mak Speciale 8,5x19 5x120 ET38 DIA72,6 (black mirror) | 12 995 грн. |
Mak SPECIALE Black Mirror Face (R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6) | 15 699 грн. |
Mak Speciale R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Black Mirror Face F8590ECBM38I | 17 013 грн. |
MAK SPECIALE (8.5J x 19 5x120 ET38 DIA72.6) Glossy Black На замовлення з Є | 14 575 грн. |
Mak Speciale R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Gloss Black | 16 659 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие