Литой диск MAK Speciale 8,5x21/5x120 ET24 DIA72,6
Видео 1Фото 6 | от 18 480 до 27 419 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):24 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 8,5x21/5x120 ET24 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 8,5x21/5x120 ET24 DIA72,6
Сортировать
Диски Mak Speciale 8,5x21 5x120 ET24 DIA72,6 (gloss black) | 18 480 грн. |
Mak SPECIALE Gloss Black (R21 W8.5 PCD5x120 ET24 DIA72.6) | 21 899 грн. |
Mak Speciale R21 W8.5 PCD5x120 ET24 DIA72.6 Black Mirror Face F8521ECBM24I | 26 497 грн. |
MAK SPECIALE (8.5J x 21 5x120 ET24 DIA72.6) Glossy Black На замовлення з Є | 22 609 грн. |
Mak Speciale R21 W8.5 PCD5x120 ET24 DIA72.6 Gloss Black | 25 923 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие