Литой диск MAK Speciale 9,5x19/5x110 ET42 DIA65,1
Видео 1Фото 6 | от 14 172 до 15 321 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 9,5x19/5x110 ET42 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 9,5x19/5x110 ET42 DIA65,1
Сортировать
Mak SPECIALE Gloss Black (R19 W9.5 PCD5x110 ET42 DIA65.1) | 15 299 грн. |
MAK SPECIALE (9.5J x 19 5x110 ET42 DIA65.1) Glossy Black На замовлення з Є | 15 321 грн. |
Диски Mak Speciale 9,5x19 5x110 ET42 DIA65,1 (gloss black) (1001163441) | 14 172 грн. |
Диски MAK Speciale Gloss Black R19 W9,5 PCD5x110 ET42 DIA65,1 ID311112 | 14 867 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие