Литой диск MAK Speciale 9,5x19/5x112 ET42 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 14 172 до 18 109 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 9,5x19/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 9,5x19/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Speciale 9,5x19 5x112 ET42 DIA66,6 (gloss black) | 15 062 грн. |
Mak SPECIALE Black Mirror Face (R19 W9.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6) | 15 999 грн. |
Mak Speciale R19 W9.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Black Mirror Face F9590LDBM42W | 17 501 грн. |
MAK SPECIALE (9.5J x 19 5x112 ET42 DIA66.6) Glossy Black На замовлення з Є | 15 304 грн. |
Mak Speciale R19 W9.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Black Mirror Face | 18 109 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие