Литой диск MAK Speciale 9,5x19/5x120 ET40 DIA72,6
Видео 1Фото 6 | от 14 172 до 18 570 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 9,5x19/5x120 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 9,5x19/5x120 ET40 DIA72,6
Сортировать
Mak SPECIALE Black Mirror Face (R19 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6) | 15 999 грн. |
Mak Speciale R19 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6 Graphite Mirror Face F9590LDHM | 17 946 грн. |
MAK SPECIALE (9.5J x 19 5x120 ET40 DIA72.6) Glossy Black На замовлення з Є | 15 304 грн. |
Mak Speciale R19 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6 Gloss Black | 17 136 грн. |
Mak SPECIALE Gloss Black (R19 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6) | 15 299 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие