Литой диск MAK Speciale 9,5x20/5x120 ET44 DIA72,6
Видео 1Фото 6 | от 17 147 до 20 923 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 9,5x20/5x120 ET44 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 9,5x20/5x120 ET44 DIA72,6
Сортировать
Mak SPECIALE Black Mirror Face (R20 W9.5 PCD5x120 ET44 DIA72.6) | 19 299 грн. |
Mak Speciale R20 W9.5 PCD5x120 ET44 DIA72.6 Gloss Black F9520LDGB44I6BX | 20 220 грн. |
MAK SPECIALE (9.5J x 20 5x120 ET44 DIA72.6) Glossy Black На замовлення з Є | 18 745 грн. |
Mak Speciale R20 W9.5 PCD5x120 ET44 DIA72.6 Gloss Black | 20 923 грн. |
Диски Mak Speciale 9,5x20 5x120 ET44 DIA72,6 (gloss black) (1001163797) | 17 147 грн. |
Диски Mak Speciale 9,5x20 5x120 ET44 DIA72,6 (black mirror face) (10011754 | 17 932 грн. |
Диски MAK Speciale Gloss Black R20 W9,5 PCD5x120 ET44 DIA72,6 ID310948 | 18 190 грн. |
Диски MAK Speciale Black Mirror R20 W9,5 PCD5x120 ET44 DIA72,6 ID310943 | 18 957 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие