Литой диск MAK Speciale 9x21/5x108 ET35 DIA63,4
Видео 1Фото 6 | от 19 056 до 28 218 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 9x21/5x108 ET35 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 9x21/5x108 ET35 DIA63,4
Сортировать
Диски Mak Speciale 9x21 5x108 ET35 DIA63,4 (gloss black) | 19 056 грн. |
Mak SPECIALE Gloss Black (R21 W9.0 PCD5x108 ET35 DIA63.4) | 22 399 грн. |
Mak Speciale R21 W9 PCD5x108 ET35 DIA63.4 Black Mirror Face F9021ECBM35GDX | 27 270 грн. |
MAK SPECIALE (9J x 21 5x108 ET35 DIA63.4) Black Mirror На замовлення з Євр | 23 241 грн. |
Mak Speciale R21 W9 PCD5x108 ET35 DIA63.4 Gloss Black | 26 678 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие