Литой диск MAK Starlight 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 5 | от 7 410 до 11 063 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Starlight 16
Характеристики
MAK Starlight 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Starlight 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Mak Starlight R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (silver) 1000832673 | 7 474 грн. |
Mak Starlight (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) silver | 8 080 грн. |
Диски Mak Starlight 8x18 5x112 ET35 DIA66,6 (silver) | 8 020 грн. |
Mak Mak Starlight 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 S | 7 605 грн. |
Mak Starlight Silver R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 7 924 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие