Литой диск MAK Stockholm 8,5x20/5x112 ET32 DIA57,1
Фото 3 | от 15 907 до 19 062 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации MAK Stockholm 28
Характеристики
MAK Stockholm 8,5x20/5x112 ET32 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stockholm 8,5x20/5x112 ET32 DIA57,1
Сортировать
Mak Stockholm ice black (R20 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA57.1) | 17 899 грн. |
Mak Stockholm R20 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA57.1 Matt Titan F8520KSMT32WSX | 18 422 грн. |
Mak Stockholm R20 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA57.1 Matt Titan | 19 062 грн. |
Mak STOCKHOLM Matt Titan (R20 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA57.1) | 17 199 грн. |
Диски Mak Stockholm 8,5x20 5x112 ET32 DIA57,1 (matt titan) (1001082405) | 15 907 грн. |
Закрыть
Похожие