Литой диск MAK Stone 5 6,5x16/5x112 ET50 DIA76
Фото 3 | от 7 797 до 10 976 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Stone 5 49
Характеристики
MAK Stone 5 6,5x16/5x112 ET50 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 5 6,5x16/5x112 ET50 DIA76
Сортировать
MAK Stone 5 R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA76.1 Silver | 7 797 грн. |
Mak Stone 5 R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA76.1 Black Mirror F65605SBM50VK2 | 10 607 грн. |
Mak Stone 5 R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA76.1 Black Mirror | 10 976 грн. |
Диски MAK Stone5 Silver R16 W6,5 PCD5x112 ET50 DIA76 ID38580 | 8 733 грн. |
Диски MAK Stone5 Black Mirror R16 W6,5 PCD5x112 ET50 DIA76 ID311639 | 8 733 грн. |
Диски MAK Stone5 Gloss Black R16 W6,5 PCD5x112 ET50 DIA76 ID38573 | 8 733 грн. |
Закрыть
Похожие