Литой диск MAK Stone 5 7,5x18/5x118 ET45 DIA71,1
Фото 3 | от 10 599 до 13 627 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Stone 5 49
Характеристики
MAK Stone 5 7,5x18/5x118 ET45 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 5 7,5x18/5x118 ET45 DIA71,1
Сортировать
Диски Mak Stone 5 7,5x18 5x118 ET45 DIA71,1 (black mirror) | 10 599 грн. |
Mak STONE 5 Black Mirror Face (R18 W7.5 PCD5x118 ET45 DIA71.1) | 12 399 грн. |
Mak Stone 5 R18 W7.5 PCD5x118 ET45 DIA71.1 Black Mirror F75805TBM45D | 13 169 грн. |
MAK Stone 5 (7.5J x 18 5x118 ET45 DIA71.1) Black Mirror На замовлення з Єв | 11 326 грн. |
Mak Stone 5 R18 W7.5 PCD5x118 ET45 DIA71.1 Black Mirror | 13 627 грн. |
Диски Mak Stone 5 7,5x18 5x118 ET45 DIA71,1 (black mirror face) (100207457 | 11 362 грн. |
Диски MAK Stone5 Black Mirror R18 W7,5 PCD5x118 ET45 DIA71,1 ID39415 | 10 991 грн. |
Закрыть
Похожие