Литой диск MAK Stone 5 7,5x18/5x118 ET60 DIA71,1
Фото 3 | от 9 546 до 12 425 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации MAK Stone 5 50
Характеристики
MAK Stone 5 7,5x18/5x118 ET60 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 5 7,5x18/5x118 ET60 DIA71,1
Сортировать
Диски Mak Stone 5 7,5x18 5x118 ET60 DIA71,1 (black mirror) | 10 506 грн. |
Mak STONE 5 Gloss Black (R18 W7.5 PCD5x118 ET60 DIA71.1) | 11 799 грн. |
MAK Stone 5 (7.5J x 18 5x118 ET60 DIA71.1) Black Mirror На замовлення з Єв | 11 326 грн. |
Mak Stone 5 R18 W7.5 PCD5x118 ET60 DIA71.1 Silver F75805TSI60D3 | 12 007 грн. |
Mak Stone 5 R18 W7.5 PCD5x118 ET60 DIA71.1 Silver | 12 425 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие