Литой диск MAK Stone 5 7,5x18/5x127 ET38 DIA71,6
Фото 3 | от 9 631 до 12 425 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MAK Stone 5 49
Характеристики
MAK Stone 5 7,5x18/5x127 ET38 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 5 7,5x18/5x127 ET38 DIA71,6
Сортировать
Диски Mak Stone 5 7,5x18 5x127 ET38 DIA71,6 (black mirror) | 10 599 грн. |
Mak STONE 5 Gloss Black (R18 W7.5 PCD5x127 ET38 DIA71.6) | 11 899 грн. |
Mak Stone 5 R18 W7.5 PCD5x127 ET38 DIA71.6 Silver F75805TSI38C2YX | 12 007 грн. |
MAK Stone 5 (7.5J x 18 5x127 ET38 DIA71.6) Black Mirror На замовлення з Єв | 11 326 грн. |
Mak Stone 5 R18 W7.5 PCD5x127 ET38 DIA71.6 Silver | 12 425 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие