Литой диск MAK Stone 5 7x17/5x160 ET54 DIA65,1
Фото 3 | от 9 263 до 11 923 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации MAK Stone 5 49
Характеристики
MAK Stone 5 7x17/5x160 ET54 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 5 7x17/5x160 ET54 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak Stone 5 7x17 5x160 ET54 DIA65,1 (black mirror) | 9 263 грн. |
Mak STONE 5 Black Mirror Face (R17 W7.0 PCD5x160 ET54 DIA65.1) | 10 499 грн. |
Mak Stone 5 R17 W7 PCD5x160 ET54 DIA65.1 Black Mirror F70705T3BM54TG | 11 522 грн. |
MAK Stone 5 (7J x 17 5x160 ET54 DIA65.1) Black Mirror На замовлення з Євро | 9 921 грн. |
Mak Stone 5 R17 W7 PCD5x160 ET54 DIA65.1 Black Mirror | 11 923 грн. |
Диски Mak Stone 5 7x17 5x160 ET54 DIA65,1 (black mirror face) (1002107310) | 9 627 грн. |
Закрыть
Похожие