Литой диск MAK Stone 6 6,5x16/6x139,7 ET46 DIA92,3
Фото 3 | от 8 594 до 10 475 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):92.3 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации MAK Stone 6 32
Характеристики
MAK Stone 6 6,5x16/6x139,7 ET46 DIA92,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 6 6,5x16/6x139,7 ET46 DIA92,3
Сортировать
Mak STONE 6 Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD6x139.7 ET46 DIA92.3) | 9 499 грн. |
Mak Stone 6 R16 W6.5 PCD6x139.7 ET46 DIA92.3 Black Mirror F65606SBM46VK3 | 10 123 грн. |
Mak Stone 6 R16 W6.5 PCD6x139.7 ET46 DIA92.3 Black Mirror | 10 475 грн. |
Диски Mak Stone 6 6,5x16 6x139,7 ET46 DIA92,3 (black mirror face) (1002417 | 8 594 грн. |
Диски MAK Stone6 Black Mirror R16 W6,5 PCD6x139,7 ET46 DIA92,3 ID38612 | 8 648 грн. |
Закрыть
Похожие