Литой диск MAK Stone 6 7,5x17/6x139,7 ET22 DIA100,1
Фото 3 | от 9 007 до 11 745 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):100.1 мм Вылет (ET):22 мм |
Модификации MAK Stone 6 32
Характеристики
MAK Stone 6 7,5x17/6x139,7 ET22 DIA100,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 6 7,5x17/6x139,7 ET22 DIA100,1
Сортировать
Mak STONE 6 Silver (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET22 DIA100.1) | 9 799 грн. |
Mak Stone 6 R17 W7.5 PCD6x139.7 ET22 DIA100.1 Black Mirror F75706SBM22VU | 11 350 грн. |
MAK Stone 6 (7.5J x 17 6x139.7 ET22 DIA100.1) Silver На замовлення з Європ | 9 790 грн. |
Mak Stone 6 R17 W7.5 PCD6x139.7 ET22 DIA100.1 Silver | 11 328 грн. |
Mak Stone 6 R17 W7.5 PCD6x139.7 ET22 DIA100.1 Gloss Black F75706SGB22VU | 11 350 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие