Литой диск MAK Stone 6 8,5x20/6x139,7 ET20 DIA106,1
Фото 3 | от 12 811 до 18 431 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации MAK Stone 6 32
Характеристики
MAK Stone 6 8,5x20/6x139,7 ET20 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 6 8,5x20/6x139,7 ET20 DIA106,1
Сортировать
Диски Mak Stone 6 8,5x20 6x139,7 ET20 DIA106,1 (gloss black) | 13 318 грн. |
Mak STONE 6 Gloss Black (R20 W8.5 PCD6x139.7 ET20 DIA106.1) | 16 699 грн. |
Mak Stone 6 R20 W8.5 PCD6x139.7 ET20 DIA106.1 Gloss Black F85206TGB20VH2X | 17 811 грн. |
MAK Stone 6 (8.5J x 20 6x139.7 ET20 DIA106.1) Black Mirror На замовлення з | 16 067 грн. |
Mak Stone 6 R20 W8.5 PCD6x139.7 ET20 DIA106.1 Gloss Black | 18 431 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие