Литой диск MAK Stone 6 8,5x20/6x139,7 ET45 DIA67,1
Фото 3 | от 14 102 до 19 480 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Stone 6 32
Характеристики
MAK Stone 6 8,5x20/6x139,7 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 6 8,5x20/6x139,7 ET45 DIA67,1
Сортировать
Диски Mak Stone 6 8,5x20 6x139,7 ET45 DIA67,1 (black mirror) | 14 102 грн. |
Mak STONE 6 Black Mirror Face (R20 W8.5 PCD6x139.7 ET45 DIA67.1) | 17 399 грн. |
Mak Stone 6 R20 W8.5 PCD6x139.7 ET45 DIA67.1 Black Mirror F85206TBM45VO4 | 18 825 грн. |
MAK Stone 6 (8.5J x 20 6x139.7 ET45 DIA67.1) Black Mirror На замовлення з | 16 104 грн. |
Mak Stone 6 R20 W8.5 PCD6x139.7 ET45 DIA67.1 Black Mirror | 19 480 грн. |
Диски Mak Stone 6 8,5x20 6x139,7 ET45 DIA67,1 (black mirror face) (1002074 | 16 196 грн. |
Диски MAK Stone6 Black Mirror R20 W8,5 PCD6x139,7 ET45 DIA67,1 ID310368 | 15 592 грн. |
Закрыть
Похожие