Литой диск MAK Stone 6 8x18/6x114,3 ET30 DIA66,1
Фото 3 | от 10 949 до 13 627 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Stone 6 32
Характеристики
MAK Stone 6 8x18/6x114,3 ET30 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 6 8x18/6x114,3 ET30 DIA66,1
Сортировать
Mak STONE 6 Gloss Black (R18 W8.0 PCD6x114.3 ET30 DIA66.1) | 11 799 грн. |
MAK Stone 6 (8J x 18 6x114.3 ET30 DIA66.1) Glossy Black На замовлення з Єв | 11 370 грн. |
Mak Stone 6 R18 W8 PCD6x114.3 ET30 DIA66.1 Gloss Black F80806TGB30ZN3 | 12 471 грн. |
Mak Stone 6 R18 W8 PCD6x114.3 ET30 DIA66.1 Gloss Black | 12 905 грн. |
Mak Stone 6 R18 W8 PCD6x114.3 ET30 DIA66.1 Black Mirror F80806TBM30ZN3 | 13 169 грн. |
Mak Stone 6 R18 W8 PCD6x114.3 ET30 DIA66.1 Black Mirror | 13 627 грн. |
Диски Mak Stone 6 8x18 6x114,3 ET30 DIA66,1 (gloss black) (1001117260) | 10 949 грн. |
Диски MAK Stone6 Gloss Black R18 W8 PCD6x114,3 ET30 DIA66,1 ID39933 | 11 033 грн. |
Диски MAK Stone6 Black Mirror R18 W8 PCD6x114,3 ET30 DIA66,1 ID39929 | 11 033 грн. |
Закрыть
Похожие